158. Patrick Derungs - Holderbank

* Harakiri Heroes – Die Liste *

Hier sind die Harakiri Heroes aufgelistet.

 

 

1. Stephan Richard – Lenzburg

1. Stephan Richard - Lenzburg

1. Stephan Richard – Lenzburg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Andi Huwiler – Wohlen

2. Andi Huwiler - Wohlen

2. Andi Huwiler – Wohlen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Wächli Rico

4. Bitte melde Dich

5. Frey Dominik (siehe 23.)

6. Oliwer Bieri – Schötz

6. Oliwer Bieri - Schötz

6. Oliwer Bieri – Schötz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7. David Olivieri – Zwillikon

8. Marc-Andre Flück – Aarwangen

9. Marcel Lauber – Dänikon

10. Roman Andres – Wangen b.Olten

11. Nikola Tica

12. Philipp Burkhalter – Riggisberg

13. Simon Mumenthaller – Winterthur

14. Maurice Marsel Matzare – Gstaad

15. Marra Bruno – Müllingen

16. Andreas Danninger – Möhlin

17. Tobias Dubach – Lupfig

18. Luis Moran – Lupfig

19. Florian Wernli – Seengen

20. Zlatunic Dejan – Zofingen

21. Markus Rohrer –

22. Stefan Bangerter – Worb

23. Frey Dominik – Dietikon (Zum zweiten Mal)

24. Leo Garrapa – Zürich

25. Robi

26. Serafini Aron – Volketswil

27. 1.Frau, die es geschafft hat, leider fehlt uns der Name. Bitte melde Dich

28. Ediz Yildirim – Oberentfelden

29. Hochuli Manuel – Kirchleerau

30. Sturny Mario – Brittnau

31. Reto Lörtscher – Muhen

32. Antolini Marco – Unterentfelden

33. Mattern Thomas – Hägendorf

34. 2. Frau Elvira Siegenthaler – Dulliken

35. Enzler André – Egerkingen

36. Kirchhofer Christian – Thörigen

36. Kirchhofer Christian - Thörigen

36. Kirchhofer Christian – Thörigen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37. Z. S. – Baden

38. Binder Yves – Hausen AG

39. Lüthy Michi – Brugg AG

40. Piet Umiker – Scherz

41. Dominik Gsell, Zürich

42. Ueli Rast, Frick

42. Ueli Rast, Frick

42. Ueli Rast, Frick

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43. Dominic Lüscher. Biberstein

43. Dominic Lüscher. Biberstein

43. Dominic Lüscher. Biberstein

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

44. Denis Kraljevic, Wettingen

44. Denis Kraljevic, Wettingen

44. Denis Kraljevic, Wettingen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45. Enrico Speri – Cham

45. Enrico Speri – Cham

45. Enrico Speri – Cham

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

46. Alex Niederhäuser – Hochdorf

46. Alex Niederhäuser - Hochdorf

46. Alex Niederhäuser – Hochdorf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

47. Leo Garrapa – Birr (Zum zweiten Mal)

48. Hernando Adriano – Spreitenbach

47. Leo Garrapa - Birr (Zum zweiten Mal) 48. Hernando Adriano - Spreitenbach

47. Leo Garrapa – Birr (Zum zweiten Mal)
48. Hernando Adriano – Spreitenbach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

49. Daniel Plüss – Kappel

49. Daniel Plüss - Kappel

49. Daniel Plüss – Kappel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50. Leo Garappa – Birr (Zum dritten Mal)

50. Leo Garappa - Birr (Zum dritten Mal)

50. Leo Garappa – Birr (Zum dritten Mal)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

51. Marcel Schneider – Langenthal

51. Marcel Schneider - Langenthal

51. Marcel Schneider – Langenthal

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

52. Remo Guldimann – Lostorf

52. Remo Guldimann - Lostorf

52. Remo Guldimann – Lostorf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53. Alessandro De Vito – Luzern

54. Luka Milakovic – Hochdorf

53. Alessandro De Vito – Luzern 54. Luka Milakovic – Hochdorf

53. Alessandro De Vito – Luzern
54. Luka Milakovic – Hochdorf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

55. Dominic Lüscher Buck – Biberstein (Zum zweiten Mal)

55. Dominic Lüscher Buck - Biberstein (Zum zweiten Mal)

55. Dominic Lüscher Buck – Biberstein (Zum zweiten Mal)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

56. Grepper Eric – Oftringen

57. Grepper Marc – Oftringen

56. Grepper Eric - Oftringen 57. Grepper Marc - Oftringen

56. Grepper Eric – Oftringen
57. Grepper Marc – Oftringen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

58. Francesco Messina – Spreitenbach

58. Francesco Messina – Spreitenbach

58. Francesco Messina – Spreitenbach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

59. Michael Brügger – Emmenbrücke

59. Michael Brügger - Emmenbrücke

59. Michael Brügger – Emmenbrücke

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60. Yannick Gsell – Stallikon

60. Yannick Gsell - Stallikon

60. Yannick Gsell – Stallikon

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

61. Dominic Gsell – Zürich – zum 2.mal

62. La Rosa Stefano – Wettingen

62. La Rosa Stefano - Wettingen

62. La Rosa Stefano – Wettingen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

63. Previti Dario – Untersiggenthal

63. Previti Dario - Untersiggenthal

63. Previti Dario – Untersiggenthal

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

64. Leo Garappa – Birr (Zum vierten Mal)

65. Hernando Adriano – Spreitenbach (zum zweiten Mal)

64. Leo Garappa - Birr (Zum vierten Mal) 65. Hernando Adriano - Spreitenbach (zum zweiten Mal)

64. Leo Garappa – Birr (Zum vierten Mal)
65. Hernando Adriano – Spreitenbach (zum zweiten Mal)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

66. Tony D`Alelio – Zürich

66. Tony D`Alelio – Zürich

66. Tony D`Alelio – Zürich

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

67. Alagna Giovanni – Trimbach

67. Alagna Giovanni – Trimbach

67. Alagna Giovanni – Trimbach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

68. Daniel – Leonberg (D)

68. Daniel - Leonberg (D)

68. Daniel – Leonberg (D)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

69. Burillo Saiti – Bern

69. Burillo Saiti - Bern

69. Burillo Saiti – Bern

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70. Michael Jordi – Wynau

70. Michael Jordi - Wynau

70. Michael Jordi – Wynau

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71. Yannick Gsell – Stallikon

71. Yannick Gsell - Stallikon

71. Yannick Gsell – Stallikon

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

72. Mathias Meister – Trimbach

72. Mathias Meister - Trimbach

72. Mathias Meister – Trimbach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

73. Ebneter Markus – Kappel

73. Ebneter Markus - Kappel

73. Ebneter Markus – Kappel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

74. Hempel Michael – Staffelbach

74. Hempel Michael - Staffelbach

74. Hempel Michael – Staffelbach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

75. Pimin Greber – Sursee

75. Pimin Greber - Sursee

75. Pimin Greber – Sursee

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

76. Michael Brügger – Emmenbrücke (zum zweiten Mal)

76. Michael Brügger - Emmenbrücke (zum zweiten Mal)

76. Michael Brügger – Emmenbrücke (zum zweiten Mal)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

77. Dätwyler Jürg – Staffelbach

77. Dätwyler Jürg - Staffelbach

77. Dätwyler Jürg – Staffelbach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

78. Rico Weber – Remetschwill

78. Rico Weber - Remetschwill

78. Rico Weber – Remetschwill

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

79. Michael Jordi – Wynau

79. Michael Jordi - Wynau

79. Michael Jordi – Wynau

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

80. Leo Garappa – Birr (Zum fünften Mal)

81. Hernando Adriano – Spreitenbach (zum dritten Mal)

80. Leo Garappa - Birr (Zum fünften Mal) 81. Hernando Adriano - Spreitenbach (zum dritten Mal)

80. Leo Garappa – Birr (Zum fünften Mal)
81. Hernando Adriano – Spreitenbach (zum dritten Mal)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

82. Beat Lederer – Oberbuchsiten

82. Beat Lederer - Oberbuchsiten

82. Beat Lederer – Oberbuchsiten

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

83. Haus Luzian – FW Erlinsbach

83. Haus Luzian - FW Erlinsbach

83. Haus Luzian – FW Erlinsbach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

84. Ronni Koechliln – Zofingen

84. Ronni Koechliln - Zofingen

84. Ronni Koechliln – Zofingen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

85. Sandro Baumgartner – Roggwil

85. Sandro Baumgartner - Roggwil

85. Sandro Baumgartner – Roggwil

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

86. Michael Jordi – Wynau (3. mal)

86. Michael Jordi - Wynau (3. mal)

86. Michael Jordi – Wynau (3. mal)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

87. Manuel Kellermüller – Rupperswil

87. Manuel Kellermüller - Rupperswil

87. Manuel Kellermüller – Rupperswil

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

88. Sven Brendlin – Densbüren

88. Sven Brendlin - Densbüren

88. Sven Brendlin – Densbüren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

89. Woodtli Jakob – Rothrist

89. Woodtli Jakob - Rothrist

89. Woodtli Jakob – Rothrist

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

90. Josip Belan – Adliswil

91. Andrè Zuraikat – Winterthur

92. Pascal Fischer – Winterthur

91. Andrè Zuraikat - Winterthur 92. Pascal Fischer - Winterthur

91. Andrè Zuraikat – Winterthur
92. Pascal Fischer – Winterthur

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

93. Rutz Dominic – Dietikon

93. Rutz Dominic - Dietikon

93. Rutz Dominic – Dietikon

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

94. Kevin Widmer – Muhen

94. Kevin Widmer - Muhen

94. Kevin Widmer – Muhen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

95. Claudio Lauper – Schöftland

95. Claudio Lauper - Schöftland

95. Claudio Lauper – Schöftland

 

 

 

 

 

 

 

 

 

96. Niggli Mischa – Strengelbach

96. Niggli Mischa – Strengelbach

96. Niggli Mischa – Strengelbach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

97. Icaro Matter – Dietikon (in 22 Minuten)

97. Icaro Matter – Dietikon (in 22 Minuten)

97. Icaro Matter – Dietikon (in 22 Minuten)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

98. Riet Carnot – Tägerig

98. Riet Carnot – Tägerig

98. Riet Carnot – Tägerig

 

 

 

 

 

 

 

 

 

99. Simon Vogel – Schwarzenbach

100. Vögele Jan – Aarau

101. Fabian Rüthi – Zürich

101. Fabian Rüthi - Zürich

101. Fabian Rüthi – Zürich

 

 

 

 

 

 

 

 

 

102. Daniel Lehmann – Kölliken

102 Daniel Lehmann

102 Daniel Lehmann

 

 

 

 

 

 

 

 

 

103.  Jonas Haller – Meisterschwanden

103 - Jonas Haller

103 – Jonas Haller

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

104 – Lustenberger Christian – Hünenberg

104 - Lusterberger Christian - Hünenberg

104 – Lustenberger Christian – Hünenberg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

105. Giuliano Muccia, Aarburg

105. Giuliano Muccia, Aarburg

105. Giuliano Muccia, Aarburg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

106. Roman Zwahlen, Aarau Rohr

107. Daniele Abbatiello, Gränichen

106. Roman Zwahlen, Aarau Rohr und 107. Daniele Abbatiello, Gränichen

106. Roman Zwahlen, Aarau Rohr und 107. Daniele Abbatiello, Gränichen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

108. Patrick Brachetto – Embrach

108. Patrick Brachetto, Embrach

108. Patrick Brachetto, Embrach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

109. Felipe Fernandez, Kernenried

109. Felipe Fernandez, Kernenried,

109. Felipe Fernandez, Kernenried,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110. Leo Garappa, Birr – zum 6. mal

110. Leo Garappa

110. Leo Garappa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

111. Pasquale Luchena – Regensdorf

111 - Pasquale Luchena

111 – Pasquale Luchena

 

 

 

 

 

 

 

 

 

112. N. Meier – Russikon

112. N. Meier - Russikon

112. N. Meier – Russikon

 

 

 

 

 

 

 

 

 

113. Jonas Peter – Wohlen BE

113. Jonas Peter

113. Jonas Peter

 

 

 

 

 

 

 

 

 

114. Jonas Rösch

114. Jonas Roesch

114. Jonas Roesch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

115. Marc Diggelmann

115. Marc Diggelmann

115. Marc Diggelmann

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

116. Michael Vögeli – Schöftland

116. Michael Vögeli - Schöftland

116. Michael Vögeli – Schöftland

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

117. Marco Amsler – Aarau

117. Marco Amsler - Aarau

117. Marco Amsler – Aarau

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

118. Elia Marra – Untersiggenthal

118 - Elia Marra

118 – Elia Marra – Untersighenthal

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

119. Michael Vögeli – Schöftland

119. Michael Vögeli aus Schöftland

119. Michael Vögeli aus Schöftland

 

 

 

 

 

 

 

 

 

120. Alexander Amsler – Auenstein

120. Alexander Amsler aus Auenstein

120. Alexander Amsler aus Auenstein

 

 

 

 

 

 

 

 

 

121. Gianni D`arezzo – Geuensee

121. Gianni D`arezzo aus Geuensee

121. Gianni D`arezzo aus Geuensee

 

 

 

 

 

 

 

 

 

122. Luca Fässler – Kriens

122. Luca Fässler - Kriens

122. Luca Fässler – Kriens

 

 

 

 

 

 

 

 

 

123. Matthieu Sutter

124. Leeroy Sager – Seon

123. Matthieu Sutter & 124. Leeroy Sager - Seon,

123. Matthieu Sutter & 124. Leeroy Sager – Seon,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

125. Ergün Aslitürk – Oberentfelden

125. Ergün Aslitürk - Oberentfelden

125. Ergün Aslitürk – Oberentfelden

 

 

 

 

 

 

 

 

 

126. Marc Anderegg – Schötz

126. Marc Anderegg - Schötz

126. Marc Anderegg – Schötz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

127. Tito Vincenzo – Niedergösgen

127. Tito Vincenzo - Niedergösgen

127. Tito Vincenzo – Niedergösgen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

128. Oliver Schütz – Bern

128. Oliver Schütz

128. Oliver Schütz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

129 – Niggli Mischa – Strengelbach

129 - Niggli Mischa - Strengelbach

129 – Niggli Mischa – Strengelbach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

130 – Steven Zuercher – Rothrist

130 - Steven Zuercher - Rothrist

130 – Steven Zuercher – Rothrist

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

131. Luigi Zerboni – Oberentfelden

131 - Luigi Zerboni - Oberentfelden

131 – Luigi Zerboni – Oberentfelden

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

132. Kay Sonderegger – Dietikon

132. Kay Sonderegger

132. Kay Sonderegger – Dietikon

 

 

 

 

 

 

 

 

133. Gianluca Catania – Lenzburg

133. Gianluca Catania - Lenzburg

133. Gianluca Catania – Lenzburg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

134. Fabian Brunner – Widen

134. Fabian Brunner - Widen

134. Fabian Brunner – Widen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

135. Gustav Gustavsson

135. Gustav Gustavsson - Winterthur

135. Gustav Gustavsson – Winterthur

 

 

 

 

 

 

 

 

 

136. Daniel Dezic

136. Daniel Dezic - Nussbaumen

136. Daniel Dezic – Nussbaumen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

137. Philip Funk

137. Phillip Funk - Fat`n`Happy

137. Phillip Funk – Lenzburg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

138. Yücel Sengül

138. Yuecel Senguel - Dulliken

138. Yuecel Senguel – Dulliken

 

 

 

 

 

 

 

 

139. Jonas Widmer

139. Jonas Widmer - Wolenschwil

139. Jonas Widmer – Wolenschwil

 

 

 

 

 

 

 

 

 

140. Frey Stefan – Graenichen

140. Frey Stefan - Graenichen

140. Frey Stefan – Graenichen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

141.  Sanne Van Dijken – Amsterdam – Holland

141. Sanne Van Dijken - Amsterdam - Holland

141. Sanne Van Dijken – Amsterdam – Holland

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

142. Brunner Remo – Kaltbrunn

142. Brunner Remo - Kaltbrunn

142. Brunner Remo – Kaltbrunn

 

 

 

 

 

 

 

 

143. Rusterholz Samys – Galgenen

143. Rusterholz Samys - Galgenen

143. Rusterholz Samys – Galgenen

 

 

 

 

 

 

 

 

144. Aubert Michel – Gletterens

144. Aubert Michel - Gletterens

144. Aubert Michel – Gletterens

 

 

 

 

 

 

 

 

 

145. Giorgio Ravasi – Claro, Ticino

145. Giorgio Ravasi - Claro, Ticino

145. Giorgio Ravasi – Claro, Ticino

 

 

 

 

 

 

 

 

146. Raia Tommaso – Trimbach

146. Raia Tommaso - Trimbach

146. Raia Tommaso – Trimbach

 

 

 

 

 

 

 

 

147. Dominik Fricker – Niederlenz

147. Dominik Fricker - Niederlenz

147. Dominik Fricker – Niederlenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

148. Severin Gmür – Olten

148. Severin Gmür - Olten

148. Severin Gmür – Olten

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

149. Mario Dieng – Schlieren

150. Zumstein Alessandro – Regensdorf

150. Zumstein Alessandro - Regensdorf

150. Zumstein Alessandro – Regensdorf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

151. Simone Stifani – Villmergen

151. Simone Stifani - Villmergen

151. Simone Stifani – Villmergen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

152. Amsler Decent – Schöftland

153. Josua Zähner – Grossdietwil

154. Gaetano Castellano – Scafati (Salerno) Italien

154. Gaetano Castellano - Scafati (Salerno) Italien

154. Gaetano Castellano – Scafati (Salerno) Italien

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

155. Sebi Henggeler - Illgau

155. Sebi Henggeler – Illgau

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

156. Dalibor Rados – Langenthal

156. Dalibor Rados - Langenthal

156. Dalibor Rados – Langenthal

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

157. Andi Sutter – Kriens

157. Andi Sutter - Kriens

157. Andi Sutter – Kriens

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

158. Patrick Derungs – Holderbank

158. Patrick Derungs - Holderbank

158. Patrick Derungs – Holderbank

 

 

 

 

 

 

 

 

159. Thomas Frieden – Aarau 

 

159. Thomas Frieden - Aarau

159. Thomas Frieden – Aarau

 

 

 

 

 

 

 

160. Manuel De Oliveira – Windisch

160. Manuel De Oliveira - Windisch

160. Manuel De Oliveira – Windisch

 

 

 

 

 

 

 

 

161. Stefan Kählin – Ibach

161. Stefan Kählin - Ibach

161. Stefan Kählin – Ibach

 

 

 

 

 

 

 

 

162. Severin Gmür – Olten

162. Severin Gmür, - Olten

162. Severin Gmür, – Olten

 

 

 

 

 

 

 

 

163. Gornjak Aleksandar – Kleindöttingen

163. Gornjak Aleksandar - Kleindöttingen

163. Gornjak Aleksandar – Kleindöttingen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

164. Alessio Calderone – Hausen

164. Alessio Calderone - Hausen

164. Alessio Calderone – Hausen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

165. Lush Nrejaj – Unterentfelden

165. Lush Nrejaj - Unterentfelden

165. Lush Nrejaj – Unterentfelden

 

 

 

 

 

 

 

166. Peter Melchior - Buchs

166. Peter Melchior – Buchs

 

 

 

 

 

 

167. Giorgio Seognamiglio - Oensingen

167. Giorgio Seognamiglio – Oensingen

 

 

 

 

 

 

 

168. Mario Ugorano - Balstahl

168. Mario Ugorano – Balstahl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

169. Oliver Freund - Rupperswil,

169. Oliver Freund – Rupperswil

 

 

 

 

 

 

 

 

170. Fabian Dräyer - Riken

170. Fabian Dräyer – Riken

 

 

 

 

 

 

 

171. Fluri Mathias - Langebruck,

171. Fluri Mathias – Langebruck

 

 

 

 

 

 

 

 

172. Manuel De Oliveira – 5210 Windisch

 

173. Carlos De Oliveira – Windisch

 

174. Mele Patrick – Rütihof

 

175. Patrick Hilfiker, - Safenwil

175. Patrick Hilfiker, – Safenwil

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

176. Mario Dieng - Schlieren

176. Mario Dieng – Schlieren

 

 

 

 

Leave a Reply

WordPress Video Lightbox Plugin